Menu sport


a cura di STEFANO GOBBI 

DOMENICA 19 FEBBRAIO – ORE 14:30

PROMOZIONE – GIRONE B – 7 GIORNATA DI RITORNO

CANNARA – NUOVA FULGINIUM A.S.D.

Luca Pinti Perugia (23 anni, 8 in Eccellenza, 21 Promozione, 25 Prima e 22 Seconda Categoria)

Assistenti: Michele Massini, Alessandro Liti Perugia

GIOVE A.S.D. – NUOVA GUALDO BASTARDO

Alessio Amadei Terni (20 anni, 3 Eccellenza, 18 Promozione, 26 Prima e 20 Seconda Categoria)

Assistenti: Marco Maria Argenti, Valerio Amici Foligno

PRIMA CATEGORIA – GIRONE C – 7 GIORNATA DI RITORNO

BEVAGNA – TORDANDREA Paolo Berno Foligno (18 anni, esordio in 1a Categoria, 14 partite in 2a Categoria)

JULIA SPELLO – MONTECASTELLO VIBIO Gabriele Boni Foligno (20 anni, 1 Eccellenza, 15 Promozione, 43 Prima e 21 seconda Categoria)

RIVO – MONTEFALCO CALCIO Dennys Pieretti Perugia (20 anni, 23 in Prima e 19 in Seconda Categoria)

VIS FOLIGNO – SPORTING PILA Pier Calogero Geraldi Perugia (21 anni, 1 In Eccellenza, 21 in Promozione, 20 in Prima e 9 in Seconda Categoria)

PRIMA CATEGORIA – GIRONE D – 7 GIORNATA DI RITORNO

TREVI – NORCIA 480 Leonardo Cipolloni            Foligno (21 anni, 7 in Promozione, 13 in Prima e 9 in Seconda Categoria)

SECONDA CATEGORIA – GIRONE D – 5 GIORNATA DI RITORNO

ATLETICO MASSA – VIRTUS FOLIGNO A.S.D. Emiliano Ravanelli Foligno (41 anni, organico di sezione)

CASTELLO – SAN LUCA CALCIO Umberto Muzi Terni (20 anni, 4 in Prima e 12 in Seconda Categoria)

GIOVANI EUROPEI – PROFIAMMA Giuseppe Mancini Foligno (20 anni, 15 in Seconda Categoria)

 

SABATO 18 FEBBRAIO 2017 – ORE 14:45

JUNIORES A1 – 7 GIORNATA DI RITORNO

ANGELANA 1930 – NUOVA FULGINIUM A.S.D. Alessandro Galli Perugia (21 anni, 6 in Seconda Categoria)

JUNIORES A2 – GIRONE B – 7 GIORNATA DI RITORNO

ATLETICO ORTE 5.11 – BEVAGNA Xhino Rushani Terni (21 anni)

arbitro


Commenti



Editore

Associazione Anteprima

Via Nursina, 32 - 06049 Spoleto (PG)

P.IVA 02616290546

tuzla aydinli escort Tuzla escort pendik escort kartal escort porno izle sex videolar jigolo ol